Социальная сеть для ucoz

16141 2 Шаблоны для uCoz 21.02.2024

Многие пишут на разных форумах что в системе Ucoz невозможно создать социальную сеть, а вот и напрасно. Умельцы сайта ucoders создали уникальный шаблон для социальной сети специально для системы Ucoz, шаблон функционален и очень напоминает всем известный Контакт.

Подробнее

Цветные иконки групп CS для сайта

39 0 Иконки групп 20.02.2024

Данные иконки групп выполнены в разной гамме цвета с изображение пистолета на игровую тематику CS, где подойдут на светлый фон. Также можно с уверенностью сказать, что и на темном фоне они отлично будут смотреться. Другое дело, только намного ярче, просто они так выполнены по виртуальности. Дизайн для них любой подойдет на интернет портал, так как у каждой группы имеется свой цвет и все они разнообразные по своей гамме.
 

Подробнее

Выделение тем и ответов на форуме

Выделение тем и ответов на форуме by webo4ka.ru-выглядит изумительно,можно лишний раз украсить свой форум таким скриптом.

Подробнее

Шаблон для uCoz fance новый дизайн

Представляю вашему вниманию красивый дизайн, который подойдет под любую тематику. Шаблон выполнен в светлых тонах, что не может не радовать глаз. Он принадлежит сайту fance.ru. Рип данного шаблона делал давно, а потому если будут какие баги пишите в комментариях. Комплектация рипа: модули, скрипты.

Подробнее

Квадратные иконки для форума uCoz + PSD

Оригинальный набор квадратных кнопок для форума, которые включает в себя оттенок цвета, что отлично смотрится на светлом и на темном фоне. Основа дизайна на иконках не сложная, что более понятна для пользователя. Так как они предназначены для форума, это обозначает, что каждый элемент квадратного знака будет идти под свою функцию. Где обозначение выставляют по центру, как функциональные, так и познавательные, что идут все с острыми углами.

Подробнее

Иконка New (Новый материал) для uCoz

Иконка New (Новый материал) для uCoz-опять наглядно покажет пользователю вашего сайта что данный материала считается новым и значит не давно добавлен.

Подробнее

Автопереход на добавленный материал для Ucoz

Автопереход на добавленный материал для Ucoz-сразу перенесет пользователя добавившего на сайт материал на страницу материала и комментариев к нему,в этом заключается работа скрипта,которая прибавит вашему сайту уникальности и функционала

Подробнее

Nano 3 - Красивый и аккуратный шаблон для системы uCoz

Красивый и аккуратный шаблон адаптированный специально для системы uCoz. На Ваш выбор доступно восемь цветовых схем, набор блоков и элементов интерфейса. Адаптивная вёрстка.

Подробнее

Страница ошибки 404 для сайта

Создайте новый пустой текстовый документ и переименуйте его в 404.htm (название и расширение файла должно быть именно таким)

Подробнее